+7 (3452) 920-420
с 9:00 до 19:00 / Пн-Пт
Каталог товаров
Новости
Внимание!
Сайт работает в тестовом режиме, ведутся работы по наполнению контента.
07.09.2013
Мы открылись!
Уважаемые дамы и господа, рады вам сообщить об открытии нашего интернет магазина товаров для детей.
06.09.2013
все новости

Бренды

Lila-style
Придумать и сшить наряд, который превращает девочку в волшебное создание, очаровательную маленькую леди – нет ничего приятнее! Предприятие существует с 2002 года, успешно решая не совсем обычные для швейного предприятия задачи. Огромное разнообразие цветов и фактур тканей, многочисленные аксессуары и фурнитура, давая простор фантазии дизайнеров, побуждают осваивать самые сложные швейные и сопутствующие технологии, новейшие методики организации производства. Новые коллекции бальных нарядов и школьной одежды для девочек разрабатывают и выпускают ежесезонно, 15-20 новых моделей.
Ligas

Компания LIGAS предлагает широкий ассортимент взрослой и детской продукции из джинсовой, хлопчато-бумажной и других тканей, выпускаемый на собственном производстве находящемся в 30 км. от города Краснодара.Основными видами продукции выпускаемой предприятием являются: детские джинсы, юбки, комбинезоны, шорты, бриджи, платья, сарафаны, футболки, куртки для детей от 2 до 6 лет и подростковые джинсы, куртки, юбки, шорты, полукомбинезоны, футболки для подростков от 6 до 14 лет.

Keyzi

Польская компания специализируется на производстве купальников. На внутреннем и внешнем рынках они существуем уже 19 лет, а их продукция пользуется высоким спросом и большой популярностью. На протяжении всего периода деятельностью компании является выпуск продукцию из материалов высокого качества, произведенных в Польше, Италии и Испании. Каждый год предлагают оригинальные коллекции в новом дизайне и цветах, созданные для детей и подростков. Широкий ассортимент продукции позволяет выбрать и идеально подобрать изделия, которые будут соответствовать вашим нуждам. Приоритетом компании является высокое качество, доступная цена и удовлетворенность клиентов.

Артус

Высокий уровень организации производства и гарантия качества позволяют предприятию на протяжении 16 лет успешно сотрудничать с иностранными партнерами в области оказания услуг по пошиву швейных изделий.

На сегодня предприятие имеет опыт совместной работы более чем с 60 компаниями дальнего и ближнего зарубежья.Предприятие постоянно повышает уровень оказываемых услуг, приобретает опыт работы с новыми видами сырья и методами технологической обработки, а также внедряет новое оборудование, что позволяет ЗАО ОПТФ «Свiтанак» изготавливать изделия для известных во всем мире брендов.

Ozkan

Молодая перспективная компания, занимающаяся производством нижнего белья, комплектов для сна и отдыха. Продукция ориентирована на широкую аудиторию – в ассортименте модели для детей, комплекты на разные вкусы и предпочтения.

DoReMi

Время показывает рост и успех компании, в основе очень важный принцип: качество продуктов на рынке, доступные цены. Оставаясь верным этому принципу, компания существует на протяжении многих лет, более миллиона потребителей в Турции и за рубежом более 42 лет богатого разнообразия продуктов.

Aquilone

Всю радость детства и заряд бодрости дизайнеры показали в продукции компании Aquilone. Это и однотонные детские колготки со множеством различных рисунков, и яркие, динамичные легинсы, и теплые акриловые колготки с рисунком, носки из жаккарда или сеточки. Продукция Aquilone создана для ваших маленьких модниц и подходит для повседневной носки, торжественных случаев и занятий танцами.

Baykar

В 1984 году начинает свою работу предприятие "Baykar" текстиль. Начинали с малого-несколько простых моделей, но со временем все больше внимания стали уделять  расширению ассортимента, качеству, внешнему виду и упаковке. Для этого вступило в строй большое светлое здание фабрики, новейшее оборудование, компьютерное управление, где рождаются новые модели и производится вся продукция. Большой ассортимент представлен детским бельем.

Продукция "Baykar" отличается высоким качеством , оригинальным дизайном  и пользуется большим спросом не только у населения Турции, но и далеко за пределами, в ряде Европейских, Азиатских и Африканских стран. Сегодня фирма хорошо известна многим оптовым предприятиям, как надежный и ответственный партнер.

Conte-Kids

Безопасность здоровье, комфорт, эстетика и, конечно, доступная цена. Всеми этими качествами обладают носочки, колготки и легинсы для мальчиков и девочек линии «Conte-kids». А иначе и быть не может — ведь изделия этой линии мы создаем специально для самого дорогого, что у нас есть — для наших детей. Современные европейские технологии, использование в производстве высококачественного гребенного хлопка позволяет изготавливать качественную и комфортную продукцию для Ваших детей. Широкая гамма рисунков и расцветок, европейское качество, натуральные материалы и доступные цены на нашу продукцию позволили завоевать большое количество лояльных покупателей в СНГ и странах дальнего зарубежья. Каждый день появляется множество новых покупателей нашей продукции, а это важнее всяческих наград.